ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex7r, OFF-ROAD  
Форум внедорожного клуба "Диверсант" » События » Покатушки » Покатушка по Губахинскому и Горнозаводскому районам
Покатушка по Губахинскому и Горнозаводскому районам
Adeev_AlekseyДата: Четверг, 18.09.2014, 22:35 | Сообщение # 1
Джипер
Награды: 1
Статус: Offline
Есть желающие покататься 27, 28го? В планах доехать до горы Еранина деревня, затем до древнего вулкана Соколья гора и вернуться через Ладейный лог. Будет брод через Усьву, состояние дорог не знаю, ниразу там не был, кроме Ладейного лога. В Ладейном местами глубокая заросшая колея. Цель- посетить места с тайниками геокешинга (Соколья гора, смотровая площадка на Белых камнях, карстовый провал Смирнова и Крестовая гора) а Еранина деревня- просто полазить.

Дороги хватит на всех

СОВ@Дата: Суббота, 20.09.2014, 16:37 | Сообщение # 2
Чайник
Награды: 0
пассажиром возьмешь?

Adeev_AlekseyДата: Среда, 01.10.2014, 03:25 | Сообщение # 3
Джипер
У меня мест не будет

Добавлено (01.10.2014, 03:25)
---------------------------------------------
Клёво съездили, жаль только, что кампании не было. Усьву прошел возле бывшего грузинского моста, глубина в среднем пол метра, хотелось ехать по руслу в сторону горы, но одной машиной не рискнул. Просека с востока к горе сильно заросла и немного заболоченна, порубившись в ней немного, стало темнеть, развернулся и уехал на берег. На гору ходили на следующий день пешком. Потом объехали вокруг Басегов до п.Вильва, там полазили по вулкану. Дальше в планах было выехать на трассу по короткой дороге через лес в Гремячинск, но один из местных сказал, что я там не проеду, т.к. его санг-йонг оттуда трактором доставали, другой сказал, что этой дороги давно уже нет. Я никому не поверил и поехал на разведку. Нашел эту, на первый взгляд проезжаемую дорогу, и поехал. Метров через 100 попалось место, откуда по всей видимости и доставали санг-йонг. Навигатор показывал расстояние до Гремячинска 24км. На пол пути предвидился брод через Вильву. На четверти пути встретился охотник, после разговора с которым было принято решение- разворачиваться, т.к. состояние дороги я уже оценил, а с его слов: дальше еще хуже. А ехали бы не одной машиной, можно было бы рискнуть. Обратная дорога была опять через Басеги. Так отметили день туриста)

Дороги хватит на всех

OFF-ROADДата: Среда, 01.10.2014, 09:47 | Сообщение # 4
Выше некуда
Награды: 2
Цитата Adeev_Aleksey ()
Так отметили день туриста)
Молодец Лёха)))

Настройка спутниковых тарелок, ремонт компьютеров,установка windows

GenyДата: Среда, 01.10.2014, 10:40 | Сообщение # 5
Выше некуда
Награды: 5
а фотки?

Admiral

Adeev_AlekseyДата: Четверг, 09.10.2014, 15:04 | Сообщение # 6
Джипер
Будет тока видео, фотик сломался в дороге)

Добавлено (09.10.2014, 15:04)
---------------------------------------------
Вот накатал ролик

Дороги хватит на всех

Форум внедорожного клуба "Диверсант" » События » Покатушки » Покатушка по Губахинскому и Горнозаводскому районам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: